Results

Carl Rivera mail: carl.rivera@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Mon, 27 Jun 2016 08:24:00 +0300
В Польше атаковали участников украинской акции: появились фото
В Перемышле в соседней Польше группа польских националистов напала на процессию греко-католиков и православных, которая шла на местное украинское военное...
Donald Campbell mail: donald.campbell@onlyforyounotfor.me | web: donald.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 27 Jun 2016 08:01:00 +0300
На Донбассе захватили российский флаг: появилось фото трофея
В сети появилось очередное доказательство присутствия российских войск на Донбассе, в частности, украинские военнослужащие в боях под Зайцево захватили...
Adam Boyd mail: adam.boyd@ventredi.eu | web: adam.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 07:46:00 +0300
Фанаты "Новороссии" показали, как учат детей воевать: опубликовано видео
В сети опубликован видеосюжет о том, как боевики так называемой ДНР готовят детей к войне в «патриотических лагерях». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Sean Bryant mail: sean.bryant@pulpfrictions.com | web: sean.pulpfrictions.com | when: Mon, 27 Jun 2016 07:19:00 +0300
Brexit и безвизовый режим: в МИД сделали важное заявление
Министр иностранных дел Павел Климкин заявил о том, что решение Великобритании о выходе из ЕС может на месяц задержать предоставление украинцам безвизового...
Antonio Evans mail: antonio.evans@ventredi.eu | web: antonio.ventredi.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 06:38:00 +0300
Чили завоевали Кубок Америки в битве с Аргентиной: опубликовано видео
Сборная Чили второй год подряд выиграла Кубок Америки. Как и год тому, в финале "красные" обыграли сборную Аргентины по пенальти. Как сообщает ONLINE.UA, чилийцы...
Jacob Turner mail: jacob.turner@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Mon, 27 Jun 2016 01:48:00 +0300
"Красные дьяволы" показали свою силу на Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Бельгии уверенно вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, в матче 1/8 финала "Красные дьяволы" разгромили сборную Венгрии...
Dennis Marshall mail: dennis.marshall@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Mon, 27 Jun 2016 00:27:00 +0300
Путин не ожидал: раскрыты военные планы Кремля, которые провалились в Украине
Президент РФ Владимир Путин хотел устроить войну на Донбассе местными силами, с использованием лишь диверсантов из России, но эти планы провалились. Об этом...
Vincent Butler mail: vincent.butler@daftest.website | web: vincent.daftest.website | when: Mon, 27 Jun 2016 00:12:00 +0300
Венгрия - Бельгия - 0-4: видео голов
Смотрите видео голов матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча ВЕНГРИЯ - БЕЛЬГИЯ . На 10-й минуте счет открыл...
Philip Gonzalez mail: philip.gonzalez@innovation-km.com | web: philip.innovation-km.com | when: Mon, 27 Jun 2016 00:06:00 +0300
Войска возле границ Украины: названо направление, где может атаковать Россия
Военный эксперт и главный редактор сайта "Информационное сопротивление" Юрий Карин рассказал, какую угрозу могут представлять военные базы России, которые строятся у границ с Украиной...
Brian Patterson mail: gmail@daftest.website | web: brian.daftest.website | when: Sun, 26 Jun 2016 23:56:00 +0300
Путин не собирался вводить войска, но не хватило фанатов "Новороссии" - Денис Казанский
ONLINE.UA продолжает публикацию беседы Ярослава Гребенюка с донецким журналистом и блогером Денисом Казанским о событиях «русской весны» 2014 года, с которых...
Douglas Thompson mail: douglas.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: douglas.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 26 Jun 2016 23:45:00 +0300
Венгрия - Бельгия - 0-4: хронология матча 1/8 финала Евро 2016
В Тулузе завершился матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию встречи. ЕВРО-2016 1/8 финала Тулуза, "Стадьом-де-Тулуз"...
Fred Marshall mail: fred.marshall@onlyforyounotfor.me | web: fred.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 26 Jun 2016 23:44:00 +0300
Как украинцы воюют на Донбассе: появились мощные фото
Появились фотографии военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые отстаивают позиции в промышленной зоне под Авдеевкой...
Jesse White mail: jesse.white@geheime.club | web: jesse.geheime.club | when: Sun, 26 Jun 2016 23:14:00 +0300
У Путина нашли шизофрению: журналист подробно обосновал "диагноз"
Известный журналист Виталий Портников рассказал о собственной, шизофренической картине мира президента России Владимира Путина...
Clarence Cruz mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: clarence.affablyhomonym.com | when: Sun, 26 Jun 2016 22:59:00 +0300
В сети одним фото могилы показали весь смысл сепаратизма на Донбассе
В сети набирает популярность фотография могилы сепаратиста на Донбассе, на которой имя погибшего написано на украинском языке...
Jeffery Robinson mail: jeffery.robinson@dwindlingscrabble.xyz | web: jeffery.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 26 Jun 2016 22:46:00 +0300
В сети показали уникальные позиции сил АТО на Донбассе: опубликовано видео
В сети появилось видео, на котором запечатлели уникальные позиции военнослужащих Вооруженных сил Украины в поселке Зайцево Донецкой области...
Mark Boyd mail: mark.boyd@klarkzon.eu | web: mark.klarkzon.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 22:29:00 +0300
В Киеве чуть не учинили самосуд над пьяным, который сбил ребенка: фото с места происшествия
В Голосеевском районе Киева едва не учинили самосуд над водителем, который в состоянии алкогольного опьянения наехал на мальчика...
Chris Simmons mail: chris.simmons@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Sun, 26 Jun 2016 22:13:00 +0300
Украине предложили ускорить вступление в ЕС
Маршалок Сейма Польши Марек Кухчиньский предложил Украине определенный механизм ускорения вступления в Евросоюз...
Wayne Patterson mail: wayne.patterson@affablyhomonym.com | web: wayne.affablyhomonym.com | when: Sun, 26 Jun 2016 21:53:00 +0300
В штабе АТО подробно разоблачили новую пропаганду боевиков: появились фото
Пророссийские боевики, оккупировавшие украинский Донецк, распространяют в сети фейковую информацию об обстрелах, якобы проведенных военнослужащими Вооруженных сил Украины...
Paul Butler mail: paul.butler@geheime.club | web: paul.geheime.club | when: Sun, 26 Jun 2016 21:42:00 +0300
Германия феерически вышла в четвертьфинал Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Германии одержала убедительную победу над Словакией в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу во Франции. Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился...
Brian Mcdonald mail: brian.mcdonald@onlyforyounotfor.me | web: brian.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 26 Jun 2016 21:32:00 +0300
Путинский журналист вызвал гнев в сети шуткой о Британии: опубликовано фото
Журналист кремлевского пула, традиционно освещающий события, связанные с президентом России Владимиром Путиным, Дмитрий Смирнов вызвал гнев шуткой о Великобритании...
Kyle Rivera mail: kyle.rivera@horse-d.eu | web: kyle.horse-d.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 21:11:00 +0300
Запрещенный российский певец в Донецке запел на украинском языке: появилось видео
Запрещенный в Украине российский депутат и певец Иосиф Кобзон, который вновь приехал с визитом в оккупированный Донецк, спел сепаратистам песню про Україну-неньку...
Ronald Campbell mail: ronald.campbell@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Sun, 26 Jun 2016 20:55:00 +0300
Германия - Словакия - 3-0: видео голов
Смотрите видео голов матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Германии и Словакии. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча ГЕРМАНИЯ - СЛОВАКИЯ. На 8-й минуте счет открыл...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 26 Jun 2016 20:50:00 +0300
Германия - Словакия - 3-0: хронология матча 1/8 финала Евро 2016
Сборная Германии разгромила Словакию в матче 1/8 финала Евро-2016. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию встречи. ЕВРО-2016 1/8 финала Лилль, "Пьер Моруа" Главный арбитр: Шимон...
Marvin Ramos mail: marvin.ramos@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 26 Jun 2016 20:48:00 +0300
В Минске умер известный актер
В столице Беларуси Минске в возрасте 86 лет скончался известный актер Ростислав Янковский...
Bruce Perez mail: yahoo@innovation-km.com | web: bruce.innovation-km.com | when: Sun, 26 Jun 2016 20:45:00 +0300
"Шахтер" разгромил немцев, забив 4 гола
Донецкий "Шахтер" провел второй контрольный матч на сборах в Нидерландах. Как сообщает ONLINE.UA, "горняки" на один день переехали в немецкий Меппен, что находится...
Chad Ward mail: chad.ward@ventredi.eu | web: chad.ventredi.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 20:27:00 +0300
Бизнесмен рассказал о недовольстве в окружении Путина
Россия живет за счет накопленных ресурсов, которые в один момент кончатся, и это вызывает недовольство у окружения президента России Владимира Путина...
Craig Harris mail: craig.harris@onlyforyounotfor.me | web: craig.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 26 Jun 2016 20:19:00 +0300
Лив Тайлер похвасталась новой сумкой для Belstaff и впечатляющим животиком: опубликовано фото
Беременная актриса Лив Тайлер похвасталась сумкой собственного дизайна, которую она разработала для британского luxury бренда Belstaff. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA...
Donald Owens mail: donald.owens@affablyhomonym.com | web: donald.affablyhomonym.com | when: Sun, 26 Jun 2016 20:06:00 +0300
В ЕС подробно разъяснили, как будут "расставаться" с Британией
Великобритания может начать процедуру выхода из числа стран ЕС, формально запустив действие 50-й статьи Лиссабонского договора и объявив об этом либо в письменной форме, либо устно...
Anthony Gonzalez mail: anthony.gonzalez@pulpfrictions.com | web: anthony.pulpfrictions.com | when: Sun, 26 Jun 2016 19:43:00 +0300
Военных Путина обвинили в убийстве десятков людей
В результате воздушных ударов ВКС России, подчиняющихся указам президента РФ Владимира Путина, и сирийского правительства по восточной Сирии погибло по крайне мере 82 человека, из которых 58, - гражданские...
Joshua Turner mail: joshua.turner@horse-d.eu | web: joshua.horse-d.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 19:21:00 +0300
С Ахметовым договорились: стало известно, как Украина провела выборы в городе с ДНР
Донецкий журналист и блогер Денис Казанский рассказал, какую роль отыграл олигарх Ринат Ахметов в проведении президентских выборов в занятом на тот момент боевиками ДНР Мариуполе в 2014 году...
Daniel Long mail: daniel.long@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 26 Jun 2016 18:59:00 +0300
В сети ярко показали, что потерял Крым из-за российской аннексии: опубликованы фото
В сети появились фотографии, демонстрирующие, как изменился украинский полуостров Крым через два года после аннексии Россией...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 26 Jun 2016 18:41:00 +0300
Выход Британии из ЕС: стало известно о новой бурной реакции жителей страны
Более 3 млн британцев подписали петицию о проведении повторного референдума о выходе Великобритании из Евросоюза...
Mark Campbell mail: mark.campbell@horse-d.eu | web: mark.horse-d.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 18:30:00 +0300
Франция в тяжелом матче вышла в четвертьфинал Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Франции в тяжелом матче победила Ирландию и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Как сообщает ONLINE.UA, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев...
Earl Ward mail: earl.ward@pulpfrictions.com | web: earl.pulpfrictions.com | when: Sun, 26 Jun 2016 18:19:00 +0300
Циничному российскому чиновнику посвятили смешное стихотворение
Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) посвятил стихотворение уполномоченному по правам ребенка при президенте РФ Владимире Путине Павлу Астахову...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 26 Jun 2016 18:10:00 +0300
Франция - Ирландия - 2-1: видео голов
Смотрите видео голов матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Франции и Ирландии. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча ФРАНЦИЯ - ИРЛАНДИЯ. На второй минуте счет...
Jason Patterson mail: jason.patterson@horse-d.eu | web: jason.horse-d.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 17:58:00 +0300
Выход Британии из ЕС: Шотландия сделала новое громкое заявление
Парламент Шотландии, в котором заявляли о намерении сохранить членство в Евросоюзе, может наложить вето на решение Великобритании выйти из числа стран ЕС...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sun, 26 Jun 2016 17:45:00 +0300
Франция - Ирландия - 2-1: хронология матча 1/8 финала Евро 2016
В Лионе состоялся матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Франции и Ирландии. ONLINE.UA ведет онлайн-трансляцию встречи. ЕВРО-2016 1/8 финала Лион, "Стад-де-Лион" Главный...
Adam Evans mail: adam.evans@daftest.website | web: adam.daftest.website | when: Sun, 26 Jun 2016 17:37:00 +0300
Натиск и огонь: появились яркие фото украинских военных
В сети появились новые фото с учебно-методического сбора военнослужащих Вооруженных сил Украины с главными сержантами рот подразделений оперативного командования "Запад", который проходит на Ровенском полигоне...
Steve Harrison mail: steve.harrison@geheime.club | web: steve.geheime.club | when: Sun, 26 Jun 2016 17:17:00 +0300
Он знал, что станет "кровавым пастором": появились фото украинских политиков в юности
В День молодежи 26 июня в сети появились фотографии известных украинских политиков такими, какие они были в юности...
Carl Martin mail: carl.martin@daftest.website | web: carl.daftest.website | when: Sun, 26 Jun 2016 16:52:00 +0300
Сеть взорвали фото украинцев, которые едут в Крым
Пользователи соцсетей вознегодовали из-за фотографий украинцев на КПВВ в оккупированный Россией Крым...
Harold Hughes mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: harold.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 26 Jun 2016 16:26:00 +0300
Под Киевом произошло жуткое ДТП: опубликованы фото
На трассе " Киев-Одесса" в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека, еще двое в тяжелом состоянии...
Carl Ramos mail: carl.ramos@innovation-km.com | web: carl.innovation-km.com | when: Sun, 26 Jun 2016 16:06:00 +0300
У боевиков на Донбассе начались серьезные проблемы - разведка
Пророссийские боевики на Донбассе испытывают нехватку личного состава и продовольствия...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sun, 26 Jun 2016 15:45:00 +0300
Появилось новое доказательство того, что войну на Донбассе начал Путин: опубликовано видео
Донецкий журналист и блогер Денис Казанский предоставил новые доказательства тому, что военный конфликт на Донбассе начали спецслужбы, подчиненные президенту России Владимиру Путину...
Glenn Dixon mail: glenn.dixon@daftest.website | web: glenn.daftest.website | when: Sun, 26 Jun 2016 15:24:00 +0300
Запрещенный певец в Донецке "сдал" Путина и пообщался с Захарченко: появилось видео
Запрещенный в Украине российский певец и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон в ходе визита в оккупированный Донецк пообщался с главарем так называемой ДНР Александром Захарченко и рассказал об отношении президента РФ Владимира Путина к пророссийским боевикам...
Arthur Gray mail: arthur.gray@pulpfrictions.com | web: arthur.pulpfrictions.com | when: Sun, 26 Jun 2016 14:46:00 +0300
Можно ли украинским военным стрелять по боевикам: появилось новое объяснение
Волонтер и активист Роман Доник попробовал разобраться, можно ли украинским военным открывать огонь в ответ на обстрелы боевиков, рассказав, что в последнее время был всего один запрет на стрельбу - на Пасху...
Sean Nelson mail: sean.nelson@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Sun, 26 Jun 2016 14:32:00 +0300
Аваков грубо ответил на обвинения в желании захватить власть в Украине
Министр внутренних дел Арсен Аваков в грубой форме ответил народному депутату Сергею Лещенко, который заявил, что глава МВД может воспользоваться силовыми структурами для прихода ко власти в Украине...
Jerry Butler mail: jerry.butler@daftest.website | web: jerry.daftest.website | when: Sun, 26 Jun 2016 14:16:00 +0300
Ярош рассказал об украинском детонаторе для России
Бывший глава "Правого сектора" и народный депутат Дмитрий Ярош считает, что события, которые произошли во время Евромайдана в Украине являются детонатором и для России...
Nicholas Gordon mail: nicholas.gordon@daftest.website | web: nicholas.daftest.website | when: Sun, 26 Jun 2016 13:58:00 +0300
Главарь ЛНР решил высказаться о Британии: в сети смеются
Главарь боевиков так называемой ЛНР Игорь Плотницкий высказался о результатах проведенного в Великобритании референдума о выходе из Евросоюза...
Joshua Harris mail: joshua.harris@ventredi.eu | web: joshua.ventredi.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 13:37:00 +0300
С чего начиналась ДНР: очевидец рассказал неприятную для России правду
Журналист и блогер Денис Казанский, который был очевидцем событий в Донецке в 2014 году, опроверг версию России о том, что в так называемое "ополчение" пошли жители города, рассказав, что когда начиналась так называемая ДНР, на сторону сепаратистов встали в основном местные наркоманы, алкоголики и бандиты...
Jesse Howard mail: jesse.howard@innovation-km.com | web: jesse.innovation-km.com | when: Sun, 26 Jun 2016 13:14:00 +0300
Сеть потрясло стихотворение о возвращении в Крым: опубликовано видео
Сеть поразило стихотворение Лилии Буджуровой о возвращении в Крым, посвященное Дню крымскотатарского флага...
more